Питомник "GALIVAS", РКФ, FCI. Пражские крысарик (ратлик) - самая маленькая европейская порода. Цвергпинчер.

Пражский крысарик, крысаржик, ратлик или пражская серночка. Другие микро- и мини- собачки, а так-же их большие друзья

Объявление

Приглашаем на сайт о пражских крысариках (ратликах). Адрес сайта: https://ratlic.do.am/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о форуме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

привет форумчанам и админу! :P
может быть с целью расширения форума  стоит добавить веточки о малых собачках других пород (тои и т.д.)??

0

2

вовочка

На форуме есть тема - персональные странички. Там могут зарегитрироваться те, кто хочет расказать о своей породе.  если зарегистрируются несколько человек с собачками одной породы будем разбивать на темы по породам.

Вы в теме о ратликах когда откроете свою веточку? Когда   покажите свою красотку форумчанам? :O

0

3

Доброй ночи! Извините, если не на ту веточку...
Неплохой сайт, хороший форум, мне понравилось..
Я уже пару лет думаю о ратликах, уж очень они мне нравятся. В детстве у меня была собачка- полу-той, полу-пинчер. 18 лет с нами прожила. Вот как увидела ратлика, сразу свою девочку и вспомнила...

У меня к вам, хозяйка Chezaria, вопрос: вы своих деток выставлять на "Белых ночах" будете? Очень бы хотелось на них посмотреть-потрогать. Мы приедем к вам в Питер со своими толстопузиками ( у меня норвичи), и можно было бы совместить полезное с приятным.

0

4

У меня будет ринг и в первый и во второй день. А еще я думаю Вы меня не пропустите, у меня футболка с моими крысариками.

Вы сможите набрать мой телефон 998 33 20.

0

5

привет админу!!
галина, а можно ли что-либо изменить, чтобы сразу бросались в глаза новые сообщения (или их даты)?
а то как начнешь искать "новенькое"....

0

6

вовочка На верху есть кнопочка "новые сообщения" . Или зайдите  в профиль и в разделе ПРИВАТНОСТЬ  поставьте галочку о уведомлении на мыло о новых сообщениях.
А вообще когда я захожу у меня в теме, в которой есть новые сообщнния  коробочка светлая.

0

7

ОК!!
блинн, у меня почти  все время эти "коробочки" темные!!
мало раттликов--и народ мало пишет на  форум!! надо что-то делать!
если увеличить количество раликов низзя, то наверное надо привлечь народ другими
темами.....

0

8

Привет всем. Я купила 2 собачки - крысарики. У меня есть карликовый пудель. 11 сентября забиру их домой. Я живу в Швеции. :writing:

0

9

Nadja
Здравствуйте. Очень рада Вас видеть  на нашем форуме. У нас есть еще сайт    Приходите и туда. Адрес сайта: http://ratlic.do.am   с удовоьствием будем общаться. Хочется увидеть Ваших малышек.

0

10

здорово, что братьям нашим меньшим посвящают форумы!

0

11

Веруня
Приходите на форум по адресу wwwratlic.do.am    мы уже давно переехали.

0