Питомник "GALIVAS", РКФ, FCI. Пражские крысарик (ратлик) - самая маленькая европейская порода. Цвергпинчер.

Пражский крысарик, крысаржик, ратлик или пражская серночка. Другие микро- и мини- собачки, а так-же их большие друзья

Объявление

Приглашаем на сайт о пражских крысариках (ратликах). Адрес сайта: https://ratlic.do.am/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крошечная собачка с большой душой

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

3,4 фото сделаны вскоре после покупки, здесь ему 4 мес., а первые 2 недавно - где-то 4,5 мес.

Я тоже была уверена что это пинчерюга. Но сколько ни просматривала фотографий пинчеров, нет сходств и все тут. А когда увидела крысариков нашла мало сказать "копию", если бы мне показали, подумала бы, что моя собака. Но пока мы и до крысарика не доросли. Сфотографировать его нормально пока не получается, очень сложно, фото в профиль вообще практически не получаются, а в фас получается большая голова и маленькое тельце.

Подскажите, как попасть на выставку крысариков, очень хотелось бы посмотреть, никогда ни на одной не была.

0

62

Дело в том, что как я уже писала, в Испании ратликов единицы и не думаю, что они продаются в зоомагазине. А пинчеры генетические родственники крысарико и если пинчер маленький по размеру, он довольно сильно похож на ратлика. Если вы живете в Питере, то я часто на выставках, можем списаться, я заодно и вашу собачку посмотрю вживую. А вообща приходите на сайт и форум  wwwratlic.do.am

0

63

Все-таки хочется определиться с породой. А какой пинчер самый маленький? Смотрела щенков минпина - совершенно не то.

Выставку с удовольствием посетила бы, сообщите, пожалуйста, когда будет проходить ближайшая.

0

64

Хорошо, постараюсь не забыть. С сентября бду уже писать своих. Приходитена новый форум.

0

65

Здравствуйте еще раз.
Подскажите, где можно задать вопросы по уходу. У меня вопрос по кормлению - режиму и количеству, т.к. мы на натуралке, еще не знаю, чему лечше отдать предпочтение - ошейнику или шлейке.

0

66

Здравствуйте!
Я живу в Праге и два месяца назад приобрела пражского крысарика, девочку... зовут ее Керри=) моей подруге год назад подарили маленького пинчера его привезли из Молдавии ей уже был 1 год. когда я ее увидела, влюбилась=) год мечтала о такой собаке=) и решилась приобрести, искала на чешских сайтах пинчера, но не могла найти. потом наткнулась на пражских крысариков, они оказались очень похожи=) Так и появилось у меня это маленькое чудо!=)
Сейчас нам уже 4 месяца, недавно только ветеринар разрешил нам гулять на улице. Стала с ней гулять, а она пищит и просится на руки. уже как неделю с ней гуляем но это не выносимо в течение всей прогулки слушать ее писк=( как ее приучить к прогулкам? И еще хотела спросить, как они переносят зиму и можно ли с ними гулять зимой?
на первой фотографии нам 2 месяца а на второй и третей нам 4 месяца

Отредактировано Anastasiya (2010-11-24 00:03:32)

0

67

Анастасия, здравствуйте.
Очень миленький у вас ребенок.   
Конечно, если сильный мороз гулять такой маленькой собачке не нужно.
Приходите на новый сайт wwwratlic.do.am  . там есть уже ребята из Чехии, думаю вам будет с нами интересно.

0